Врачи

1-е радиологическое отделение
Заведующий отделением / врач-радиолог Кудрявцева Елена Борисовна
Врач-онколог Веренин Иван Андреевич
Врач-радиолог Головенкина Ирина Валентиновна
Врач-радиолог Кудрявцева Елена Борисовна
Врач-радиолог Оганесьян Герман Борисович
Операционный блок
Заведующий блоком / врач-онколог Козеев Сергей Фёдорович
Врач-хирург Колядина Ирина Владимировна
Группа анестезиологии-реанимации
Врач-анестезиолог-реаниматолог Николаев Лев Леонидович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Федотова Светлана Михайловна
2-е радиологическое отделение
Заведующий отделением / врач-радиолог Кириенко Сергей Леонидович
Врач-радиолог Жмаева Елена Михайловна
Врач-радиолог Кижаев Юрий Евгеньевич
Врач-радиолог Разумова Елена Леонидовна
Врач-радиолог Симакина Елена Петровна
Врач-радиолог Столбовой Александр Викторович
Врач-радиолог Уколова Елена Александровна
Клинико-диагностическое отделение с дневным стационаром
Заведующий отделением / врач-онколог Кижаев Юрий Евгеньевич
Врач-акушер-гинеколог Кижаев Юрий Евгеньевич
Врач-дерматовенеролог Комлева Анастасия Викторовна
Врач-невролог Левин Олег Семенович
Врач-невролог Скрипкина Наталья Александровна
Врач-невролог Федорова Наталия Владимировна
Врач-онколог Егоров Юрий Сергеевич
Врач-оториноларинголог Османов Ризван Мурсал Оглы
Врач-офтальмолог Сошина Мария Михайловна
Врач-патологоанатом Андреева Юлия Юрьевна, Командировка
Врач-патологоанатом Франк Георгий Авраамович
Врач-профпатолог Щурина Ирина Викторовна
Врач-психиатр Соборников Василий Иванович
Врач-психиатр-нарколог Говорун Сергей Владимирович
Врач-радиолог Батюкова Татьяна Владимировна
Врач-терапевт Шуев Григорий Николаевич
Врач-уролог Гриценко Сергей Ефимович
Врач-хирург Заборских Елена Владимировна
Врач-хирург Французов Виталий Николаевич
Врач-эндокринолог Тодуа Мери Тенгизовна
Врач-эндоскопист Дурдыклычев Илья Худайназарович
Стоматологический кабинет
Врач-стоматолог Адарченко Иван Сергеевич
Врач-стоматолог Козубенко Олеся Дмитриевна
Кабинет химиотерапии
Врач-онколог Веренин Иван Андреевич
Отделение лучевой диагностики
Заведующий отделением / врач-рентгенолог Перфильева Оксана Михайловна
Врач-рентгенолог Адасько Екатерина Владимировна
Врач-рентгенолог Павлова Елена Александровна
Врач-рентгенолог Сидорова Юлия Владимировна
Кабинет ультразвуковой диагностики
Заведующий кабинетом / врач ультразвуковой диагностики Выренкова Наталья Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики Мельникова Людмила Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики Бессолова Оксана Владимировна
Отделение радиоизотопной диагностики
Заведующий отделением / врач-радиолог Бессолова Оксана Владимировна
Врач-радиолог Левчук Дмитрий Игоревич
Врач-радиолог Выренкова Наталья Юрьевна
Блок лучевой терапии
Заведующий блоком / врач-радиолог Гриценко Сергей Ефимович
Клинико-диагностическая лаборатория
Врач-патологоанатом Захаров Сергей Александрович
Врач-патологоанатом Золотарева Елена Валентиновна
Врач-патологоанатом Кузнецова Ольга Александровна
Врач-патологоанатом Москвина Лариса Вячеславовна
Отделение физиотерапии
Заведующий отделением/врач –физиотерапевт Евстигнеева Инна Сергеевна